Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Мнения и комментарии к игре


Мнения и комментарии к игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Война - удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они - мощь, способная заставить трепетать любого врага.

Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы - в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.

- Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны.
- Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники.
- Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний.
- Доведенный до совершенства движок Quake 3.
- Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества.
- Интересный, стремительно развивающийся сюжет.
- Многопользовательские режимы для сетевой игры - LAN или Internet.

2

Лично меня заворожила эта игра вот чем:
1. Очень люблю крошить фашистов =)
2. Очень реальный движок особенно подлетающие ввысь трупы =)
3. Атмосферность очень реалная так и кажеться что ты на настоящей войне что сидя за монитором с криками ура взрываешь толпы немцев =)
4. Очень правдивая история

3

Игруха супер там и фашистов крашить можно и на машине по ганяешь

4

Кстати в Call of Duty2 есть такое место где лежит аптечка хотя она нам не нужна.

5

может и так но я лично знаю где на одной миссии  есть нефть :glasses:

6

Frimen ты прав там есть такая аптечка я её сам видел

7

foxstrot молодец что видел лично я не обратил внимание я побежал дальше и всё

8

<Для форума Counter Strike>
появился прикольный сайт на нем бесплатно можно скачать Counter-Strike: Source v34 No Steam'Русский спецназ'
http://coolplay.biz.ua


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Мнения и комментарии к игре