Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Проблемы в Call of duty.


Проблемы в Call of duty.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблемс. У меня прицел сбился когда переключаеш на то, чтоб стрелять от плеча.
Это проблема поевляеться на любой игре из серии Call of duty.
Подсrожите что делать....

И еше. проблема с изображением,
поевляеться какоето облачко мутного изображения по серидине экрана.

На скринах видно. и первую проблему и вторую.

Отредактировано Nikisha48 (10-11-2010 19:35:12)

2

На лицензии лагает?

3

дрова для видюхи попробуй обновить мож из за этого

4

Nikisha48
товаристщ ты наш сердешный, а игра-то лицензионная, или фиг знает какая пиратка? такие проблемы обычно возникают на пиратках. ты мне скажи откуда ты такое чудо скачал, а я тебе подберу местечко, откуда можно скачать нормальную небитую взломанную версию.

5

друзья помогите с ключём для игры, через генератор не пашет постоянно пишет что ключ используется, уже не знаю что делать ))))

6

У меня не запоминается игра, что мне делать. Каждый раз нужно начинать сначала.

7

Уважаемые пользователи просим вас посетить наш сайт Call of Duty. Я уверен вы найдёте для себя что-нибудь полезное! http://cod-fan.net/


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Проблемы в Call of duty.