Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Юмор » расскажите свой самый смешной момент который вам запомнился...


расскажите свой самый смешной момент который вам запомнился...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у мну их много..страниц не хватит..

2

darkangel

darkangel написал(а):

у мну их много..страниц не хватит..

а ты не спеши, рассказывай по одной, растяни удовольствие ;)

3

С КАРТИНКАМИ-С КАРТИНКАМИ!!!! УУУУ!!!

4

Morbid_Dezir
мда.... ели это самое смешное, то тогда мне страшно даже подумать что же тогда просто нормально....  :/

5

Schmug-la
неа вы первые пишите а я почитаю..

6

darkangel
судя по всему, никто не может вспомнить такого....;) а ты у нас девушка веселая, так что давай, весели нас, а потом и мы тебя :)

7

Schmug-la
так ща подумаем...
тем летом поехали с папой на рыбалку к дяде а у него там хрюшки бегают..я хотела посмотреть на одну из них..так она дура за мной побежала я от нее по всему двору бегала..а папа с дядей нет бы штоб помочь стояли и ржали..
я этот момент никогда не забуду

8

darkangel

darkangel написал(а):

тем летом поехали с папой на рыбалку к дяде а у него там хрюшки бегают..я хотела посмотреть на одну из них..так она дура за мной побежала я от нее по всему двору бегала..

видать это была не свинья, а хряк и ты ему уж очень понравилась   :friends:

darkangel написал(а):

а папа с дядей нет бы штоб помочь стояли и ржали..

ну так они то такое нибось тоже впервые увидили  :P

9

darkangel
Ужаснах!..
У мя была прикольная история под новый год... даже три:
1. Попёрли с лучшим друганом за всякого рода взрывчаткой (пЭтарды и т.п. бред), затарились ими под самые небалуйся (на 1500 каждый, при том, что у нас они очень дешёвые - оптовый склад, однако), идём, в пакетах дофига всего рожи довольные... ну, решили, как водится, испробовать изделия, взяли пару "чёрных сметрей" (кто в теме, тот поймёт), подожгли - кинули, бахнуло - мы радостные, повторили - опять рабостные... подожгли третью - обломс... Санёк (корыш мой), подошёл, поломал её, и с таким деловитым видом вручает мне, со словами "давай фейерверк сделаем!.." поджигает магний в середине... ну, стоим - прикольно выгорает магний, во все стороны искры, этот придурок с довольной рожой "а-ля-ля" кает, а я тут изрекаю интересную мысль: "А помоему сейчас @банёт"... в момент, когда я выговаривал "@ба..." произошёл взрыв, и "...нёт" я уже говорил в полной тишине, а точнее - в полной звенящей тишине... Петарду я успел отбросить на 10 см от руки и ничего кроме того, что нас оглушило, небыло... ничего кроме 10 минутного ражча... мы катались по этой дороге как идиоты... СанькА от смеха ваще скрутило так, что он упал и бился в конвульсиях...
2. В тот же вечер, попёрлись опять взрывать всякие фигни и выгуливать собаку Санта . Взяли помалу - всего-то две осветительных, две по 12, 1 по 40 и 1 "Ласточку" (ласковое название боевого пиропатрона, из-за которого пару раз выносило стёкла в машинах).
Я выкопал ямку в снегу (в ту зиму он по местами по пояс был) вложил ласточку, протянули "шнурок", подожгли, сныкались... ебануло, пошли, попалил варонку - около метра... "намано!", констатировал Санёк...
Пошли, вкопали римку на 12 в землю, подожгли... порадовались... приколно... вкопали на 40.... запарились стоять, пока она все отсреляла, уже успелди вложить на 12 ещё, и тут началось - псина у Санька не тупая, но иногда выдаёт перлы круче, чем её хозяин. Пока я занимался подрывной деятельностью, Санёк ужо кидался с собакой палкой... ну, я позвал его, вкопал, поджёг на 12 хрень... и тут иззпод Санька вылетает его псина, хватает петарду и начтнает носится за нами по стадиону... В общем после каждого "залпа" она в ужасе шарахалась от непонятных огоньков, но "палку" из пасти не выкидывала. Мы носились от неё, а она, метко прицелевшись, уже запустила пару "снарядов" кому-то в окно... в общем, побегали, попрыгали (когда она нас догнала), поржали, ушли...
3. Вылезли первого числа на улицу... никого нету. Вообще. 8:00 пошли взрывать то, что осталось... на залив. Толщина льда неизвестна, но более 30 см, а иногда и до 2-3 метров промерзало. Выбили "лунку", до воды недостали. Сунули ласточку... шарахнуло основательно - осколками льда посекло лицо (остались мелкие шрамы). Ладно, пофигу... с размалёванной рожей пошёл взрывать ещё одну (Санька притомило всё - он попёрся на другую сторону залива и там в центр МТС - он на другом берегу был). Я подвалил к той лунке, всё вычистил, поломал там 3 (!!!) ласточки, подвёл шнурок, прикопал чем-то, отошёл метров на 5, поджёг, @бануло так, что слышно было в домах на другой стороне - оттуда повылазили люди и начали палить "как МЧСовцы взрывают льды"... =)))) повеселились нах...

10

Morbid_Dezir
ну новый год - это ваще кладезь таких историй. помню как мы развлекались. накупили кучу *снайперов*, у это что-то типа летающего *корсара-1*, одним словом пукалка. ну благо много снега для хорошего упора не надо, высунулись из окна и начали с подоконника шиндарахать. ну так штук 5-7 в ряд ставим и поджигаем. короче что-то типа залпа артбатареи :) так вот, пока мой дружбан фитили поджигал, я в окно выглянул. значит сидит себе спокойно внизу громадный пятнистый Дог, конкретный такой, сидит, ухом не ведет. значит начали эти *снайперы* один за другим хлопать, хлопают-то они по очереди как запускали, так этот дог, пока они хлопают, вскакивает и начинает по кругу бегать  :O *снайперы* отхлопали. ну я подумал мало ли что с собакой, мож что увидела.... поставили вторую батарею *снайперов*. подожгли. начало хлопать. у собаки снова башню снесло  :lol: тут я не выдержал, начал ржать. сказать ничего не могу, дружбан не понимает в чем фишка, а я только пополам стоя от хохота складываюсь и пальцем в окно тычу.

но следующий залп исправил несправедливость. пока я в истерике лежал на диване, дружбан тоже эту собакофишку заметил. так он, умник, похихикал и пульнул один *снайпер* прям рядом с догом. что тут началось..... эта дубина клыкастая не то что чечетку начала танцевать, это просто нечто было! всякие национальные ансамбли кельтского танца отдыхают! стоит, по две лапы по очереди поднимает и трясет.  :P тут уж и дружбан слег не на шутку. одно жалко: когда нахохотались и откашлялись, дог куда-то ушел.... у него наверное теперь сплошные нервные тики ;)

11

вот видите...даж новый год вспомнили

12

darkangel

darkangel написал(а):

вот видите...даж новый год вспомнили

а как же, все-таки до него уже недалеко ;)

13

Гыг так и не вспомнишь ну всёже какнить подделюсь =)

14

HaSt>DeM<
давай будем ждать твоего рассказа..

15

HaSt>DeM<
давай-давай, вспоминай, а то сидишь и читаешь только, а сам не пишешь ;)

16

На новый год когда мы вышли с феерверками,молодежь веселившаяся на 5 этаже,что то начала орать обидное и про офицеров,после пристрелки вторым выстрелом (феервек типа миномета) цель была накрыта,тут все лежали когда они начали щемиться с балкона все сразу в одну дверь.На полигоне задачу нам поставили учебную по подрыву шашки тротиловой 200,вроде бы все просто вставил поджог и убежал.Но мы с друганом взяли и засунули 2 шашки в нору,а она оказалось слишком глубокой,короче потом долго мы ее закапывали до окопа,и обьяснялись что мы не причем.

17

На тему взрывчатки много приколов,вот еще один.На 4 курсе дневальным было очень влом прочистить канализацию в туалете.Решение созрело моментально,а что если ее прочистить взрывпакетом.Сказано сделано.Заходят в туалет,вслух спрашивают,если посетители,в ответ один тормоз промолчал,думая,что сейчас над ним приколяться,а он в неудобной позе.Не услышав наличия живых ребята подожги,закинули и накрыли очко плитой от миномета для надежности и убежали.Только о том что канализация обьедимена со всеми очками не подумали.Ну что бы сказать,что маленькие фонтаны поднялись,это значит ни чего не сказать.Тормоз был в шоке и в таком виде,что комбат прибежаший на грохот,только и смог промолвить,что у них есть неделю на очистку и ремонт сартира до отпуска.Повесились тогда знатно.

Отредактировано NATOvec (25-11-2006 23:12:24)

18

Schmug-la
darkangel
хех ну раз так просите то вспомню правда это фуфло не такое интересное скорее физически истащающее на новый год что бдет потом рскажу но это будет жесть 8) всё слушайте баладу
Дело было так мы с друзьями распили полтораху пива и нам взбрела мысль доехадь до водного мира он находить в другом конце города вернее за городом гдето 40км от нас ну так вот собрались я на роликах и серёга с вуду на великах время было гдето 2часа ночи связали майки они меня тянут с горки скорость жасная я ед чуть ли не падаю =) так было класно никого на дороге нет темно прохладно короче жесть туда ехать как с горки когда приехали искупнулись выдули ещё две полторашки и тогда стало самое страшное обратно то ехать в гору =))))))))))))))))))))))) ну так вот они то ладно слезли с велкиво и тянут их за собой сушняки давили ужасные пить хотелось сильно сигарет тоже небыло ну так вотхотели обкрасть ларёк вернее не ларёк а холодильник стоящий около него как назло забитый холодной колой спрайтом фантой и т.п. ну ничего не получилось =)))))))))))) в конце концов я снял ролики и шли мы эти 40км пешком в гору как мученики =))))))))))))))) я в ноках а то крутить колёсами в гору очень тяжёлое занятие потом когда дошли угарали и т.п. сначала долго отходили =)

19

NATOvec
веселая у вас жизнь, товарищ солдат ;)

HaSt>DeM<
ну ты блин прям мазахист  :P это ж надо до такого додуматься-то..... спьяну, 40 км...... ночью...... и не на чем-то, на велах и на роликах  :lol: одно слово: пипец!


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Юмор » расскажите свой самый смешной момент который вам запомнился...