Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R - Чистое небо


S.T.A.L.K.E.R - Чистое небо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Купил игруху, играю, неплохо вобщем. У кого какое мнение?)

2

офигеть игруха, лицензию взял у друга терь прохожу, некоторый фишки там знаю, если вас на свалке остановили бандиты быстро выкидывайте то что вам очень нужно, а когда они скажут иди то просто подбетите всё что выбросили, я так уже делал

3

Есть еще более легкий способ, замочить их всех :)

4

TJ написал(а):

Есть еще более легкий способ, замочить их всех

и это правильно  :cool:

5

Там замочишь пахана, другие разбегутся.

6

Стрелка все немогу пройти или мочат или я его могу но ни чего не происходит портал не работает :(

7

Это где?

8

На АЭС уже

9

По идее всех по пути мочишь, а также и стрелка и происходит типа выброса и конец игры. Ну у меня с лицензии так. Да и в пиратке пробовал, тоже самое.

10

Так примерно я и предпологал но проблема в том что я загружен оружием подзавязку и тут еще две пушки привалило пока от них избавляешся бежишь мочишь и все портал уже второй не работает

11

От лишнего освободись значит) Быстрее добежишь.

12

А забил я на него считай уже конец игре и скачал Зов Припяти вот это самая лучшая часть Сталкера я там просто монстр и новый русский экзоскелет сразу замутил и пошол крушить всех :)

13

я никак не скачаю. времени нет)) на выходных попробую)

14

Ну что скачал а я уже прошел вот ижу во что еще порубится

15

у меня комп чинили неделю начну вот в ближайшее скачивать. Че сидишь) В скайп выходи в КОД 2 порубимся, хотя пора тебе уже КОД 4 ставить))


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R - Чистое небо