Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crisys

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я пишу опять если кто хочкт играть в эту игру надо смотреть требования вот они

Минимальные требования:
CPU: Athlon 64 3000+/Pentium 4 2.8GHz
VGA: NVIDIA 6600/ATI X800GTO (SM 2.0)
Оперативная память: 1GB
Свободное место на диске: 6GB
Привод: DVD
Internet: 256kbps+
Операционная система: Windows XP и использование DirectX 9.0

Как видим, минимальные требования довольно умеренные, и, по мнению программистов, большинство игроков смогут запустить игру на своих ПК.
Теперь давайте рассмотрим ситуацию с требованиями, которые рекомендуют сами разработчики. И так:
CPU: Dual Core (Athlon X2/Pentium D)
VGA: NVIDIA 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) / DirectX10
Оперативная память: 1.5GB
Свободное место на диске: 6GB
Привод: DVD
Internet: 512kbps+ (Upload128kps)
Операционная система: Windows Vista и использование DirectX 10

вот её требования

2

а вот немножко о игре

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Crysis – долгожданный проект легендарной студии Crytek, подарившей нам фантастически красивый и атмосферный "пляжный экшен" Far Cry. Игра, как и полагается наследнику, порадует в первую очередь красивым, высокотехнологичным графическим движком. Он поддерживает все прелести десятой версии DirectX, радует игроков завораживающими кадрам, но требует взамен немалую плату – для полного счастья потребуется мощный компьютер и Windows Vista в придачу.

Не отстает и сюжет. Crysis забрасывает нас в теплые края, на красивый остров, с недавних пор заселенный инопланетянами, а также американским и китайским спецназами. Морозолюбивые пришельцы быстренько замораживают окружающую среду, а земные спецподразделения тем временем выясняют – кому же будет позволено исследовать инопланетян. С помощью оружия, конечно...

В такой вот веселой обстановке предстоит действовать нашему герою – командиру группы американского спецназа. "Упакован" он, надо сказать, по полной программе – тут и самое современное оружие, и специальный, "умный" костюм, способный даже залечивать наши раны. Со временем в арсенал добавится и инопланетное оружие...

3

вот и скриншот из игры игра сама очень интересная там особенно хорошее оружие

Отредактировано foxstrot (06-01-2008 11:46:14)

4

оружие что хорошее я не спорю, и графон суперский если на высоких настройках играть, сюжет интересный и концовка супер! я когда играл сначала не понял кто там такие летают, думал мутанты, оказалось пришельцы и с их пушкой довелось побегать! ;)  кстати спасибо серёга что поставил игрушку! без тебя я бы не справился, я ж чайник. а ты у нас продвинутый. спасиб что на форум пригласил IT'S A GREAT FORUM!!

5

TERMINATOR да незачто я просто люблю такие игры где можно побегать и пострелять

6

может может... это хорошо что ты любишь побегать а я лично люблю логику,тактику и наблюдение

7

TERMINATOR я тоже люблю наблюдение эт интересно очень если ты знаеш что нибудь о этой игре напиши буду рад

8

о этой игре я знаю немного, мне лично проходить надо а не смотреть секреты и т.п.

9

TERMINATOR может быть я незнаю мне и секреты и прохождение нравится

10

секретов в игре нет, это я уверен