Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STALKER

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот наконец то вышла,купил буду пробывать.Кто играл пишите свои ощужения.

2

NATOvec
да уж Миха мне тут столько ощущений описал.... ;) если одним словом, то игра супер, никогда раньше не преходилось встечать настолько качественно и грамотно сделаннаго АИ, ну а игровой мир - это просто сказка! одним словом, при первой же возможности куплю.

3

Да игра вроде супер,только под нее самое крутое железо надо моя 256 МБ 7600 не особо тянет

4

NATOvec
:D какое совпадение! зато у меня появилась идея сменить оперативу, в какой-то степени ради сталкера, тем более, что это можно сделать самому даже в домашних условиях. вот, теперь консультируюсь у Михи, как у эксперта, какую брать  :P

5

Да весело сам ещё не играл го думаю у меня норм потянет =) игру эту ждал долгое время срочно побежал в магазин =)

6

HaSt>DeM<
ждем докладец об ощущениях ;)

7

HaSt>DeM<
ДИМКА, корыфан! Как я рад тебя видеть! =) ^_^

Про игру: Рулез! Мегарулез! Уже неделю не отхожу... В общем, атмосферная, красивая, проработанная, глубокая, с затягивающим геймплеем и крутым сюжетом. Кстати, про системные требования: нормально отображает картинку и шустро бегает на AMD Athlon 200+ XP (1.666 гигагерц), 640 мегабайт ОЗУ, 256 видео, с шиной в 128 бит, без подержки свежих технологий (Radeon 9600XT). Так что заявления про то, что игра не запустится - враки! Она довольно хорошо идёт даже на древних компах. Скрин прилагается. Как из него видно, звёзд графа не хватает, на средних настройках-то, но вполне приличная. Да и не так важна, когда ТАКОЙ геймплей!
По прохождению могу консультировать любого - что, где и как достать, пройти, или в какой последовательности - всё ко мне можете... ;)

8

Кстати, пасхальное яйцо в игре, в котором разрабы стебутся над Халфой и Гордоном Фрименом - его труп, с которого можно снять Дезерт Игл и классные "заметки бывалого" в свой КПК. Смотрим скрины и стебёмся...

9

А вот и заметки с КПК Гордона Фримена... Я плакалЪ... xD =))) ^_^

10

:lol: мдям, жестокие заметочки ;)

11

Я ее прошел таки наконец.Да рулез игруха,хоть и с косяками.На гордона не отвлекался и поэтому все быстро сделал.

12

Morbid_Dezir
Взаимно братуха буду дополнять твои коменты к игре по просьбе Schmug_La да не то что по просьбе рёв души так сказать =)

13

Требования у игры действительно великие на моей 6800GS 256mb 256bit игра всё на максимум кроме полного динамического освещения с динамическим освещением обьектов в открытой зоне идёт на 30фпс а в коридорах комнатах 60фпс с полной динамикой 10-20фпс на улице и 40фпс в комнатах мдя уж =) собралься брать себе 8800GTS 320mb 320bit она у нас стоит 9000р скоро снизиться до 6000р в это время и возьму а щас вы видите скрин с динамикой обьектов не полной остальное на макс очень реиграбельно

14

Как уже сказал миха игра очень атмосферная так я его дополню когда я лазал по секретной лаборотории
и ночевал один дома в час ночи начал играть в СТАЛКЕР в этой самой лаборатории да и не только до
этого места были ещё умйма всяких комнаток с из угла выпрыгивающими монстрами главное звук он
очень хорошо играет на страхе слышен рёв невидимых тварей и т.п. после игры я очень долго оборачивалься
на дверь вот так игруха меня испугала =) Куда попал DOOM 3 =) по страху мне эта игра напоминает Silent Hill

Отредактировано HaSt>DeM< (12-05-2007 14:13:49)

15

Также понравилься инвентарь в него в одно время можно накидать очень много добра прям так сказать нереально
много особо понравилось добавочная хрень незнаю как назвать одним словом Апгрейд добавляет одно убирает другое
может потом убирать не будет поскольку я не далеко прошёл до сих пор ищу стрелка =) но уже близок
понравилась графика в роликах прям как живые у меня даже приглючивало =))))))))))) Зы

16

Morbid_Dezir
У меня к тебе два вопроса где ты нашёл эту пасхалку и где найти фамильное ружьё я подходил к тому месту а
видеть не видел желательно покажи скрином

17

Когда на базу приходишь,на втором этаже бегает бандюга с Абаканом+гп25+оптика,а в подвале сидит долговец,его старайся побыстрее освободить.Кстати глюк с подствольником кто замечал,каждый первый выстрел пустышка

18

NATOvec написал(а):

Кстати глюк с подствольником кто замечал,каждый первый выстрел пустышка

Это потому что в в стволе низя держать ГПшки - зарядил - выстрелил. Есть такая тема, уже правят её.
Скоро ждите супер-патч с оффициальным КООПом... но сначала вроде как сделают свободное исследовние - почти кооп, но в оффлайне... Даже не знаю, как объяснить... =) В общем, GTA, тока в мире STALKER - ходи и делай что хочешь и где хочешь. Тоже касается и мостров\непесей.
Ну, у меня система по-проще, хотя игруха идёт без тормозов. Скрины прилагаются:
1. Верная пушка. После битвы с 12-ю снорками. Лаборатория X-18.
2. Коридор в подземельях Агропрома. А на улице 9 утра, кстати...
3. Янатрь. Вечерело...
4. Крыша... просто понравился вид...
5. Битва в Тёмной долине...

19

В общем, я чуваг припасливый, поэтому всё важное, по моему мнению, храню в загашнике у Бармена (синий ящик все помнят???)
Воть, на суд выношу его содержимое... на четырёх сктринах уместилось, вроде... ;)
Хотя фотки сделаны ещё вчера вечером, сейчас там уже 2 Грома, ещё один ВАЛ, ещё один Лунный Свет и ещё одна G3 с M203 + 12 патронов M209 для вышеозначенного ГП... ХЫ... =)

20

Morbid_Dezir
Где взял гитару?
Чёрнозелёный и краснозелёный костюм со шлемом?
Можно ли встёпать в групировки чтобы не быть одиночкой? (хочу подкатить яйца к свободовцам)

21

1. В данных гладиаторских боях участвуете вы в роли Меченого (его что обоссали?) =)
и придурки против вас за вас ставят и союзников но они не отличаються умом
и сообразитетльностью а против играют профиссионалы мне больше всего понравилось
разбираться с 6заключёнными получилось что я один против 6 я думал всё мне ппц
а оказалось наооборот я чуть чуть подошёл к точки появления эдаких паханов кинув
гранату убил 4 и точными пулями добил оставшихься двоих они мне ничего в замен
не сделали +) Бои конечно интересные но требуют опыта не игрового а опыта Меченого

2. Двое солдат усердно машут руками в правую сторону типа ты чего тут встал там уже
водку разливают а ты тут мозг едёшь в этот же момент красиво ударила молния
осветив окружающюю обстановку чюдеса графического движка

3. Надгробный крест в стиле аля СТАЛКЕР весьма весёлая композиция кстати его
используют как тайник в нём бывают припрятаны весьма полезные вещи

4. Какая фотогиничная смерть в исполнении зомби так и хочет встать а весьма лёгкая контузия
непозволяет ему сделать задуманное =) С очень сострадательным лицом добив милашку
пулей в голову его милая мордочка с последним словом мама окунулась в болото =) хех

5. Чувак вынул откудато из жопы гитару вставил в жопу соседу не знаю для чего и начал
играть на музыкальных качествах гитары это ни как не сказалось ВОПРОС для чего? =)

22

1. Если приблизить данный скриншот то можно решить что это вовсе не зомби а просто
накурившиеся подростки ядерними химикатами в стиле аля чернобль вот такая разгадка
злополучной мутации людей =)

2. Вот такое красивое пугало я заметил когда пробегался по зоне =) Выглядит действительно
устрашающе особенно представляешь как его туда насадили отрубили бошку в шею воткнули
кол а он внезапно вылез из того отверстия где находиться глаз а сдругой стороны
весёлинькая композиция

3. Тест на максимальных настройках сталкера

4. Реалити-шоу в исполнении какогото Сталкера который всё время бежит кудато ролик малёханький
довольно не занимательный но смотриться довольно позновательно

23

В сталкере очень симпотичный графический движок его красоту я продимонстрировал на трёх
скриншотаук начиная сверху вних:
1. Минимальная графика статичное освещение
2. Максимальная графика статичное освещение
3. Максимальная графика Полное динамическое освещение

24

HaSt>DeM< написал(а):

Где взял гитару?

Тёмная долина, около фабрики, в подвале которой вход в Лаборатоию X-18 есть железная фигня высокая, с высоким радиационным фоном - в неё залезь обходя аномалии, там валяется много добра хорошего (артефакт норм, гитара которую низя юзать, рация, аналоигчно гитаре и ещё куча припасов...)

HaSt>DeM< написал(а):

Чёрнозелёный и краснозелёный костюм со шлемом?

Чёрнозелёный костюм - "Сева". ЖД станция на дикой территории, здание с заколочеными окнами и дверями - залазить через крышу с проломом, высокий фон внутри, но оно того стоит... ;) Красный - херня... учёные на Янатре дают...

HaSt>DeM< написал(а):

Можно ли встёпать в групировки чтобы не быть одиночкой?

Нет. Только стать для них другом, выполняя их квесты.

HaSt>DeM< написал(а):

2. Двое солдат усердно машут руками в правую сторону типа ты чего тут встал там уже
водку разливают а ты тут мозг едёшь в этот же момент красиво ударила молния
осветив окружающюю обстановку чюдеса графического движка

Скрин рулезный, крайне рулёзный... ;)

HaSt>DeM< написал(а):

С очень сострадательным лицом добив милашку
пулей в голову его милая мордочка с последним словом мама окунулась в болото =)

Прослезилсо... =))))

HaSt>DeM< написал(а):

Чувак вынул откудато из жопы гитару вставил в жопу соседу не знаю для чего и начал
играть на музыкальных качествах гитары это ни как не сказалось ВОПРОС для чего? =)

Пидрастия и там процветает... БДИ!... ^_^

HaSt>DeM< написал(а):

Вот такое красивое пугало я заметил когда пробегался по зоне =)

Да это снорк всё равно был - есть и головы сталкеров чисто... вот то уже херовей... а на армейских складах и сталкеров насаженных на колья найдёшь (в деревне) - тоже жесть... я уж не вспоминаю про Янатрь...

HaSt>DeM< написал(а):

Минимальная графика статичное освещение

С первым патчем так иногда приходилось - тормозил, цуко...

HaSt>DeM< написал(а):

Максимальная графика статичное освещение

У меня такая графа сейчас... :)

HaSt>DeM< написал(а):

Максимальная графика Полное динамическое освещение

СИЛА... =) о_О +!

25

1. Это животное село на против меня и заговорило со мной на своём языке я
нихера не понял но это вобщем оно просто здохло в сидячей позе =)

2. Такой косячок который показывает как идёт построение стен в Сталкере
его можно узреть если посмотреть на второй скриншот и забраться
на здание арены пройти подальше на крыше свиду к лачужке но когда её
обойти то увидите цистерну ну так вот если начинать лезть на цистерну
именно в одном месте увидите глюк исчезнет реальный мир Сталкера и
появиться совсем другой мир. Мир моделирования =)

26

я всю проходил очень тяжёлая

27

Не знаю не знаю, ИМХО не очень сложная. Проходил кучу раз и прохожу до сих пор, жду аддона, считаю дни! ^_^

28

я много чё в этой игре находил всякого

29

особенно оружия и вещей

30

многие говорят что игра создовалась  6 лет офицыально а воходила 1 год