Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Голосования » голосование по принятию lex324 в Сообщество


голосование по принятию lex324 в Сообщество

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Принять lex324 в курсанты Сообщества?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем, комментируем.

2

Я не против, а значит ЗА, новые игроки нам нужны, тем более что это знакомый Жеки. ни в коем случае не говорю, что это протеже, но Жека человек хороший, значит и друзья у него хорошие.

3

Одназначно да

4

Как я могу сказать нет,он мой дружбан,конечно да.

5

конечно я за, Спасибо всем!

6

lex324

lex324 написал(а):

конечно я за, Спасибо всем!

чувак, в принципе, тут голосуют члены Сообщества, но я рад что ты принял активную позицию и проголосовал сам за себя ;)

7

lex324 РУБИ, БОЕЦ!

Schmug-la за такие показательные "партийные созывы" и голосования "красными книжками" за и против приёма людей можно и "13-й" недополучить... ИМХО сейчас нужн опринимать все и вся.... а потом, по мере узнавания и т.д. отсеивать тех, кто не идёт с нами верным путём к светлому будущему...
...всё, пошёл дальше бЪроневичёк мыть...

8

Итак, единодушно "За"!!!!

боец lex324 принят в Сообщество и переведен в группу "личный состав Сообщества", в команду США

Morbid_Dezir
уж давай лучше соблюдать устав Сообщества, тем более, что мы люди ответственные, форум читаем каждый день, так что каждое голосование будет занимать максимум 3 дня.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Голосования » голосование по принятию lex324 в Сообщество