Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » В какой из трех дней лучше проводить игры-тренировки?


В какой из трех дней лучше проводить игры-тренировки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

В какой из трех дней лучше проводить игры-тренировки?
В пятницу

14% - 1
В субботу

42% - 3
В воскресенье

42% - 3
Голосов: 7

1

Просьба вместе с указанием дня писать и наиболее примелимое время, желательно поточнее, например в 22:00, а не "вечером".

2

В пятницу я смогу только на следующей неделе в 20:00 по МСК или в воскресенье на этой неделе в 18:00 по МСК,если успею переустановить Windows. КОД 2 пока что нет, есть только КОД 1, также есть "Второй фронт", но нигде не могу найти на него кейген, в самой игре начального кейгена вообще не было.

Отредактировано TJ (14-02-2007 20:19:39)

3

TJ

TJ написал(а):

также есть "Второй фронт", но нигде не могу найти на него кейген, в самой игре начального кейгена вообще не было.

у меня есть и КоД1 , и второй фронт. вот несколько ключей для диска "второй фронт":
PYPU-X4PW-DPYT-WPPX-026E
U44W-WPYT-38YG-W3UW-EDC0
SE2S-UD8X-KSDH-WTSU-D3FD
SE2S-UD8X-KSDH-WTSU-D3FD
83HY-TUP8-E2SX-S28T-82BC
P4ST-YPDT-4PX3-DPPY-9676
34DP-UYEE-TDUT-P43U-E3A2
SPDY-US2U-Y8YH-KKSU-AC1E
Y48E-DDPS-KYKG-24YD-D41C
попробуй, может какой подойдет. а если нет, т говори, еще поищем!

4

Все КоД 2 есть готов играть в пятницу в 20:00 или 22:00 по МСК или воскресенье в 18:00 или 19:00 по МСК.
Schmug-la
Все ключи перепробовал не один не подходит(типа уже используется).
Пожалуйста посмотри еще ключи на КОД 1,я сам также посмотрю,но все равно.

Отредактировано TJ (27-02-2007 21:12:32)

5

В пятницу а лучше в субботу

6

Давайте в субботу в 19:00 по Москве! а то нам с Женьком неудобно!


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » В какой из трех дней лучше проводить игры-тренировки?