Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STALKER

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

foxstrot
снова много постов...... впредь - флуд!

32

ощущения там супер особенно когда ходиш ночью в аэс или в заброшенных домах с монстрами там немного страхово

33

АМК 1.4 жду - 1.3 версия просто великолепна - хардкорней игра стала, интересней. Теперь хочу повоевать с ПКМ и сразиться с новыми противниками... Жду недождусь!.. ^_^

34

Morbid_Dezir А ты играл в S.T.A.L.K.E.R. Новая война там тоже интересно

35

Нет. Уже несколько раз натыкался на инфу о нём, но не знаю что это. Сейчас буду смотреть по сети, что за "Новая война"...
Updt after 1 min 37 sec
Посмотрел. Вердикт - очередной мод, который пираты выдали за отдельную игру Аццтой, не достойный моего внимания. Качайте АМК и не парьте мосск себе... ;)

36

Morbid_Dezir ты прав это и есть мод.Но интересно очень там новые придметы появились.

37

Foxstrot предметы предметами а игра таже самая ( согласен с Morbid_dezir) ну разве что монстры новые добавились и у бармена всё оружие можно купить а так аналагичная S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl и появилась губная гармошка
вот не понимаю зачем сделали в игре гитару и губную гармошку? на них всё равно же играть нельзя, а послушать игру на гитаре можно везде наверно эти предметы сделали для красоты да и весят они примерно все вместе взятые с Hang radio где то 4.0 кг так что они незачем , я их в ящик сложил чтоб не мешали :)

38

Мих а что за АКМ где посмотреть

39

TERMINATOR а игра сама интересная мне понравилась особенно новая война

40

ну новая война, это просто мод,

41

кстати morbid dezir если хочешь могу кинуть ссылочку на амк v.1.4 ^^

42

графа отличная вот что скажу и детализация кул, но хромают баги