Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Советы и тактика при участии в сетевых боях » Тактика бойца при ведении сетевого боя (советы, мнения)


Тактика бойца при ведении сетевого боя (советы, мнения)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Народ кто нибудь из вас знает как поставить ботов в игре CALL OF DUTY  превай а то скучно без них

32

Я всегда использую такой тактический приём.
Сажусь за пулемёт (а он обычно на карте один) и начинаю палить из него. Недолго, секунд 15. Те, кто поведётся, сразу же туда побегут, чтобы обойти пулемётчика. Чтобы они сразу не поняли в чём дело, я ещё немного постреляю и где-нибудь сажусь и жду...Главное чтобы были пути отхода, если вдруг противник поймёт в чём дело...

33

foxstrot написал(а):

Народ кто нибудь из вас знает как поставить ботов в игре CALL OF DUTY  превай а то скучно без них

Я качал с диска мод для Call of Duty 2, только он у меня не подействовал, не стал работать, короче никак ботов нельзя...ну если только в инете полазить...

34

если использовать такую тактику, тя в следующем раунде сразу убьют

35

TERMINATOR написал(а):

если использовать такую тактику, тя в следующем раунде сразу убьют

Спокойно, этот приём я использую всегда, но не чаще одного раза за всю игру. Но я чаще в команде. Обычно нас трое (снайпер, прикрывающий пулемётчик и охрана), мы садимся в здание, снайпер начинает работать, автоматчик его прикрывает, если что. А я с дробовиком стою в проходе и валю каждого, кто пытается пробраться внутрь ( ну естественно врагов). У нас было так, когда мы играли за немцев (трое), а СССР было девять человек! Вот тогда мы и использовали такую тактику.
А можно и вдвоём. Снайпер и Наблюдатель. Ну в смысле, снайпер и тот, кто его прикрывает и смотрит за передвижениями противника и сообщает снайперу, но так мы делали в компах...

Отредактировано Че Гевара (30-05-2008 09:40:59)

36

да уж, про снайпера молчу, будя сидеть тя и престрелют, я если с автиком, то меня хоть в упор убивай, а если я со снайперкой то берегись меня

37

TERMINATOR написал(а):

да уж, про снайпера молчу, будя сидеть тя и престрелют, я если с автиком, то меня хоть в упор убивай, а если я со снайперкой то берегись меня

Ну это ещё проверить нужно... Да это смотря какой снайпер ещё. В нашей команде снайпер что надо, только мы давно не собирались,
а если ты возьмёшь снайперку, это ещё ничего не значит...

38

я рвал пацана по сетке 20-1 он тупой и прёт как танк, а я сяду где нить, и позицию меняю после убийства

39

у нас в городе есть игротека, там мы отрываемся в контру, и в калок

40

TERMINATOR написал(а):

я рвал пацана по сетке 20-1 он тупой и прёт как танк, а я сяду где нить, и позицию меняю после убийства

Молодец, что сказать, тут ты использовал правильную тактику. Я как танк не пру, я сначала изучаю нового противника, потом выбираю способ борьбы против него, вообще всё дело в выборе правильной тактики.

41

Че Гевара
все правильно глаголишь :D по сути, даже если на серве уйма народу, то намного интереснее идти по кустам и укрытиям, чем переть как рембо и стрелять с бедра :P


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Советы и тактика при участии в сетевых боях » Тактика бойца при ведении сетевого боя (советы, мнения)